Дикая ссора - вопрос №3223960

600 p
Произошла просто дикая ссора с одним человеком, аж до боли в сердце. Будет ли у нас ещё с ним общение или это конец? Он Миша 01.09.87 Аня 01.07.87
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей паре можно выстроить хорошие отношения, если вы научитесь выражать словами, то что хотите. Аня, вы пытаетесь впихивать Мишу в свой жизненный путь. Считаете, что знаете как и что нужно делать. Он же сам, по типу человека, очень закрытый, имеет своих «тараканов» в голове. Ваша скорость мышления и действий сбивает его с толку. Да, вы имеете силу слова и можете ранить кого угодно, так как во всём ищите справедливость или же должно быть всё по справедливости.
Общение будет, но думайте прежде, что хотите сказать, этому «отшельнику». Он за вами не успевает. У вас у двоих взаимное физическое притяжение. Значит опять притянете друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас глубокая привязанность. В вашей ссоре есть лишние лица которые помогли вам поссорится и это друзья. Нет смысла вам себе накручивать он любит вас. Негатив в вашей паре чувствуется. Вы оба чем то давите друг на друга.

Приходите ко мне помогу вам.
Добрый день
Пока нужно отойти друг от друга. Дать спокойно каждому все обдумать
Очень уж вы друг друга ранили. Тем не менее это не конец.Общение восстановится. Причем начнется с конкретной помощи одного другому. Произойдет переосмысление происшедшего. Вы вынесете из этой ситуации уроки  и исправите ошибки
Миша отходчивый.Пока молчите, не давайте о себе знать.Почувствует разницу и напишет(позвонит).
Это не конец, отношения восстановятся. Постарайтесь выдержать паузу, Михаил сам пойдет на примирение
Здравствуйте.Как вижу я, человек на вас обижен, чувствует себя ужасно, поэтому на общение больше не готов.Но на будущее имейте ввиду, что все будет зависеть именно от вас, в данной ситуации, если вы сможете сама выйти позже с ним на какой либо контакт, то он вам не откажет.
Здравствуйте!  Это ВЫ восприняли ссору так близко к сердцу, будучи человеком мнительным и обидчивым. На самом деле, Ваш конфликт, не что иное, как выплеск негативных эмоций, которым долго не давали выхода. Пройдет немного времени, и Вы обязательно помиритесь… Как я вижу, инициатива будет идти от Михаила… Он любит Вас и долго не продержится в разлуке…
Вы помиритесь, ждите извинений от Михаила.
Возможность для общения есть… Оба эмоциональные, а эмоции, как правило, идут только от людей не безразличных друг другу...  И больно делает только человек, который душевно затронул…
Здравствуйте
это временный конфликт, будет развитие отношений, вы ему нужны, я вижу, что в первой половине апреля у вас нормализуется общение. Вы будете вместе и у отношений большая перспектива. Нужно это пережить. Будущее вижу ваше
Конечно будет общение. Все восстановится здесь. Это далеко не конец. А боль в сердце — потому что нет безразличия. Именно поэтому и будет продолжение…
Здравия… общение ещё будет… помиритесь… сейчас только не нужно ничего делать… не идти пока на контакт… нужно время, чтобы страсти улеглись… просматривается сильное влияние на Мишу какого-то человека… как зависимость от него… как будто он марионетка в чьих-то руках… злиться от этого, страдает его душа… поэтому он и с остальными неуравновешен… вспыльчив… раним… но там всё это скоро закончиться… и ваш любимый станет другим… спокойным. уверенным… и всё наладиться у вас… подождите только. Удачи!
Здравствуйте, Анна.
Карты показывают, что конфликт у вас хоть и сильный, но временный. Мужчина первым выйдет на связь, общение у вас продолжится дальше. Не без его чувства вины поначалу.
Но позже — общение устаканится в прежней поре.
Не переживайте.
ссора не конфликт и в этом конечно есть взаимная вина но точка в отношениях не поставлена.цифра 2 апрель будет встреча и примирения
Скорее всего конец.Даже если выпадет возможность.встретиться и поговорить.К сожалению, полетят только стрелы обвинения и непонимания.
Не давите на него с примирением. Он сам пойдёт на примирение. Чувства взаимные. Ссора утихнет, а любовь останется.
здравствуйте
есть большое притяжение между вами
которое не пройдёт можно сказать никогда
ссоры в силу ваших характеров
но вы сильнее михаила
он сделает первый шаг к примирению, и вскоре
всех благ
Анна, здравствуйте. Всё наладится, нужно немного времени. У Михаила хорошая, добрая энергетика. Человек достаточно отходчивый, умеет прощать. Если оба поговорите, извенитесь — всё наладится обязательно. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Ссора на Михаила сильно повлияла  и он сейчас очень страдает, погрузился в собственные пессимистические переживания с головой. Находится в раздумьях и взвешивании ситуации, старается объективно всё оценить без лишних эмоций. Перемирие и общение вполне возможно, но не быстро. Удачи!
Здравствуйте! Вам нужно успокоится, остыть, побыть какое то время врозь, т.к. у каждого. своя позиция, своя правда… примирение будет но не скоро(в течении месяца)
Здравствуйте.Помиритесь в апреле не переживайте, он сам выйдет к вам на связь.Общение у вас будет долгое.Всего доброго!
Здравствуйте! Конца не видно, общение еще будет, причем очень гармоничное и положительное.
В ближайшее время не вижу личной встречи для мира,
всё начнется с переписки, и мир наступит,
придет понимание друг друга, он желает мира уже,
сожалеет, хочет поговорить по-хорошему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это еще не конец. Общение еще будет
Здравствуйте. Ваша судьба — быть вместе, карты показали, примирение будет до конца этой недели, вы будете вместе, Ваши отношения будут продолжать бурно развиваться в начале апреля, у обоих есть глубокие чувства, мужчина будет проявлять себя настойчиво, серьёзно и решительно, у него планы на Вас и совместное будущее, вы будете вместе счастливы .
Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/4fQA-JOmzgM
это не конец… есть чувства и поэтому вам не все равно к друг к другу…
Вы два лидера и каждый знает свою цену и стоит на своем мнении. Он будет Вас избегать, для него это самое уязвимое место, когда рядом человек сильнее его. Общение редкое, можете сохранить еще теплые отношения, лучше и ближе уже не будет.
Общение должно восстановиться по инициативе мужчины, он проявит понимание, снисходительность, будет достигнуто согласие. Но впечатление, что это может быть не последним негативным эпизодом в отношениях. Какая-то угнетенность в перспективе показана, моральная подавленность. Может это просто говорит о том, что так или иначе, останется некий осадок, то, что будет эмоционально истощать и не давать покоя.
Здравствуйте! Примирение будет!