Во сне видела сон что сбоку стола выпали загребушка ложечка двухсторонний , монета с надписям страны где я жила, ключ и лезвие. С начало думала что загребушка не моя. Но потом вспомнила что это - вопрос №3224038

моя.И обрадовалась. Просто не понимала почему это все были спрятаны и лезвие для чего? Подскажите пожалуйста! заранее благодарю
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь