Добрый день! Что можете сказать про отношения между двумя людьми на фото? - вопрос №3224048

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На суть ситуации выходит дама, либо это говорит о сильной заинтересованности и эмоциональной привязанности к ситуации женщины, либо свидетельствует о наличии третьего лица между ними. Женщина на погружена в себя, свои мысли, ищет ответ на какой-то вопрос или пытается переосмыслить ситуацию, придти к каким-то выводам. Скорее всего она не проявляет активности как таковой, отстранена. У мужчины так же не видно особой мотивации к действиям. Показана с его стороны пассивность и недовольство, пресыщенность ситуацией, она его эмоционально на данный момент не цепляет как раньше, все надоело или он устал, потеряло для него привлекательность, новизну, интерес. Чувства и эмоции его в упадке. Может буквально воротит носом от того, что ему предлагают, проявляет критичность и придирчивость.
Женщина хочет видеть в нем надежного партнера, на которого можно было бы положиться, чувствовать в нем опору, поддержку, твердое плечо, иметь уверенность в его постоянстве, стабильности, способности возлагать на себя ответственность и обязательства. Он либо рассматривает просто как увлечение, либо готов идти на поводу у своих чувств и желаний, как будто он не нашел в ее лице то, чего хотел. Вообще он может быть натурой увлекающейся, вечно находиться в поиске какого-то идеала или придуманного для себя образа, которого и не существует в реальной жизни.
В перспективе с ее стороны идет какая-то оборонительная позиция, недоверие, подозрения, сомнения. Либо она сама будет закрываться, либо пытаться защитить что-то (отношения?). Она может находиться в напряжении, предчувствовать возможность повторения каких-то нежелательных обстоятельств, событий, сценария, которые могли иметь место в прошлом. Будет пытаться себя обезопасить от возможных переживаний, проблем, оградить от каких-то встрясок. С его стороны так же какая-то неуверенность, недостаток понимания или ясности, желание выяснить ситуацию, разрешить какие-то моменты. Может будет пытаться о ней что-то узнавать или справки наводить, следить даже.
На итог выходит несерьезность, непредсказуемость, ситуация трудно прогнозируемая и не поддающаяся какому-либо планированию, да и это может и не иметь смысла. Может отсутствовать желание ограничивать свою свободу каким-либо образом, непостоянство, неспособность выполнять обещанное, держать слово. Скорее всего никто никого не будет пытаться удерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у них что-то и было, то сейчас не видно близости.
Удачи!
Добрый   вечер… Ничего  серьезного  между  людьми  не  идет. Только дружеское  отношение  и  все. Мужчина  выжидает и принимает  свое  решение.  Удачи вам
Упрямая и своенравная женщина и любящий мужчина.  Они могут быть рядом но не вместе.
Здравствуйте.
В отношениях все достаточно хорошо. Встречи, отношения, чувства. Ко всему этому их обсуждают словно. Торжество и радость в отношениях, «попахивает» отношениями любовников.
Здравствуйте! Сложные отношения.
У женщины сильный непримиримый характер.
Мужчина тоже не слабый.
Проблемная энергетическая совместимость.
Не хватает взаимной уступчивости, подстройки.
Успешные отношения возможны но потребуют значительных усилий.

Удачи вам!
У каждого свои цели. Иллюзии или некий обман. Хочется быть вместе, но расставание, возможно это и реальная дорога на сейчас.
Как-будто были совсем недавно близкими, но остался отпечаток недопонимания, и даже обиды.В принципе, вы и не могли бы быть вместе, потому что разные текут энергии в ваших телах.Но и не сказано еще между вами последнее слово.
Здравствуйте! Отношения нестабильные и неопределенные, но мужчина очень заинтересован в их продолжении.
Здравствуйте между ними сложные отношения, это может быть и манипулирование, интриги, измены, на данныймомент он закрыт от отношений, возможно для себя закрыл эти отношения, она же ищет возможность сближения.
Отношение между ними дружеские.
Здравствуйте.была бурная страсть, связь.яркая.жаль только что была.но и изначально отношения позиционировали себя как кратковременные.никто не рассматривал на перспективу.я вижу что сейчас в стадии паузы, получается.либо в стадии, когда нужно что то делать, Принимать решения.но этого делать ни та ни другая сторона не собирается.по итогу.как быстро начались отношения.так быстро через эту игру в молчанку и прекратятся.можно сказать уже прекратились.Удачи вам!
Любовные отношения будут
Здравствуйте, для грамотного анализа и прогноза нужны даты рождения людей. Однако, уже могу сказать, что мужчина равнодушен, Вы проявляете инициативу, а ему как-будто все равно...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна