Завтра буду писать объяснительную объяснительную бургер кинг.как все произойдет .неужели не оставят.хочется что ждёт меня ближайщие бол года? - вопрос №3224075

600 p

Ответы

Все наладится
`На грани, главное соглашайтесь и не вступайте в прения и тогда отделаетесь малой кровью.
Очень уж у вас эмоциональная работа) Большая вероятность, что оставят, но не без печальке
В ближайшие полгода много надежд и иллюзий, но сдвиг будет, результаты тоже будут
Здравствуйте, в ближайшие полгода ничего существенно не изменится, вас оставят. Работа не будет приносить той радости и прибыли, которой хотелось бы. Всё будет рационально, взвешенно, спокойно.
Оставят, даже не сомневайтесь.Другое дело, что Вы сами позже будете искать новую работу, потому что эта не подойдет Вам своей энергией.Объяснительная-это всего лишь формальность.
Здравствуйте! Все обойдется, Вашу объясните тельную примут.

Здравствуйте.объяснительная это как отчёт о косяке в более высокие инстанции, и более весомым людям.

Что касается будущего вашего, то на этой работе вы останетесь.продолжите работать.без каких либо последствий.просто так надо.и не бойтесь ничего. так и продолжите работать.и потихоньку подступать ближе к своей цели.Удачи вам!

Здравствуйте!
Хорарная карта ответила положительно, должны оставить.
Удачи вам!
Здравствуйте, останетесь. Но перетерпите встряску эмоциональную… Это закалит Вас и сделает сильнее.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вас не уволят. Но впредь нужно быть осторожней. Ещё пара объяснительных и придётся искать другое место.
Всех благ!
Здравствуйте. Ничего плохого не выходит, скорее всего как то утрясется дело ваше. Какой то покровитель есть у вас. Если не знали, то скоро узнаете. Вот он как раз и будет хлопотать. Удачи вам.
Никаких серьезных проблем написание объяснительной Вам не принесло. Это всего лишь формальность, которая принята на данном предприятии. Это подшивается в досье и никаких наказаний не предусматривает, во всяком случае, если нет очень серьезных нарушений с Вашей стороны.
В ближайшие полгода существенных изменений по работе не будет, всё пока что на прежнем уровне.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости