Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, хотела бы узнать что ждет меня в личной жизни и в работе в 2019 году? Виктория 05.04.1974. Заранее благодарна) - вопрос №3224122

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория, в сфере личной жизни от вас скрыта какая-то тайна, либо это ваш мужчина скрывает, либо ваше будущее сейчас не определено ещё, что его ещё невозмжоно просмотреть.