Лилия 07.11.1978 смогу ли я купить машину в этом году? - вопрос №3224175

Ответы

Здравствуйте, Лилия, сможете только взяв кредит на длительный срок.
вы сможете реализовать своё желания но не вмиг конечно но вот карты указывают линию этого года конец лета.если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт желания идёт по линии удачи но не краха.

@ SOFIA CHERNAYA