Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в чем мое предназначение, и в какой сфере деятельности лучше мне себя искать? Мария 30.01.1995 19:00 - вопрос №3224178

Ответы

Здравствуйте, Мария, вам подойдёт сфера управления (администратор, директор и т.д). Так же удачу в делах может принести партнерство, сотрудничество, деловой альянс.