Здравствуйте ! У меня возникла проблема с коленом , ещё 2 месяца назад у меня началась боль в колене при резких движениях . При выносе ноги при ударе по мячу возникает ощущение буд-то вылитает - вопрос №3224215

чашечка, а в повседневной жизни болит с внутренней стороны колена.Если что я занимаюсь футболом, обращался к врачу, сделал МРТ- показало микроперелом бедра повреждение сухожилий и четерёх-главой мышцы. После МРТ я посетил заведующего врача и он отрицает показания МРТ. Гипс не поставили, ничего не прошло. Кто может помочь пишите на почту volodyadrugzivaga@gmail.com

Ответы

Лучше переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».

Как вариант, пройдите обследование еще у двух врачей. Сравните их диагнозы и те, которые будут повторяться, с большей вероятностью, будет близок к вашей ситуации.

Рекомендую снизить нагрузку на колени до получения результатов обследований, симптомы достаточно серьезные вы описали.

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровьем!

Анна *