Здравствуйте,подскажите пожалуйста, сегодня сын упал на игрушку и "поранил" глазик, есть как небольшая царапина на радужке,но зрачок реагирует, глазик открывает. Что делать в такой - вопрос №3224304

ситуации?! Время 21:25 понятное дело что к акулисту обратиться. Но это может как-то повлиять на зрение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ираида!
Ждать нельзя! Вызывайте «скорую», необходимо вести ребёнка к дехурному офтальмологу на очный осмотр.
А пока на глаз накладывайте асептическую марлевую повязку.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия