Иршава

Здравствуйте у меня есть свой маленький магазин косметики. Хочу поднять продажи но не знаю как это сделать - вопрос №3224333

3 ответа

Ответы

Ольга, сначала проводится аналитика. Полностью за параллельные аналогичные периоды. Также проводится линейная аналитика бизнеса. Расписывается по статьям. на основе всей этой аналитики.  Далее составляется бизнес-план на ваш бизнес. И полностью развивается предприятие по составленному плану. Если происходит форс-мажор, то корректируется бизнес план. Но действовать всегда с ним в соответствии
Здравствуйте!
Вложитесь в рекламу, активизируйте свою деятельность в социальных сетях. Помните, что Реклама — движитель торговли…
Здравствуйте.
В этом могут помочь-постоянные покупатели, привлекая/приводя с собой-новых!
Заинтересуйте их-незначительными скидками, бонусами, мелкими подарками и т.п.
Можете предлагать так же свою косметику-в другие магазины/отделы!
Удачи.