здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как мне поступить-ситуация выбора - вопрос №3224437

мне стоит остаться жить и работать там где я сейчас живу и работаю или переехать в другой город (минск )и сменить одно направление работы на другое и остаться в минске? ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

На оба вопроса — ответ что у вас закрыты жизненные пути и смысла не имеет то что вы будете делать в ближайшее время. Ситуацию необходимо менять иным образом.