сегодня приснился сон , но очень не понятен и длился он как то в течении 5 - 10 мин - вопрос №3224759

я сегодня до момента будильника вскочила с диким биением сердца, когда спала это буквально всё было пару минут, слышу отчетливо его голос (бывшего ) я дочь сегодня заберу, больше не увидишь а вокруг темно, не малейшего лучика света, проснулась не пойму не то нервы, не то…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж, понимая, что ребенок, — Ваше слабое место, может манипулировать Вами, используя Ваши материнские чувства в свою пользу. Но есть и другая трактовка Вашего сна — Вы очень хорошая и заботливая мать. И чувство возможной опасности или какой-то угрозы для Вашего ребенка, может в подсознании рисовать такие жуткие картины. Это, как проявление ответственности за безопасность своего дитя. И в этом случае сон не несет никаких событий… А с мужем надо серьезно поговорить, чтобы уже полностью успокоиться или узнать о его планах и мыслях на будущее… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваши страхи… Не переживайте, все будет хорошо…
О чём думаете, то и видите. Это не вещий сон.
Здравствуйте, означает, что энергетически связь между Вами не разорвана, а мужчина все еще таит на Вас обиду/злость…
Именно нервы, внутренние переживания за дочь.