Добрый день ,уважаемые врачи . Подскажите,как понимать анализы и что делать в таких случаях ??? Проблемы с кожей ( сухость ,болячки долго не заживают на ногах ) Сдала анализы крови : холестерин - вопрос №3225257

внорме, сахар в норме, гемоглобин 78. Сдала на гликозирован — сахар показал повышен 6.6 моча в норме. Зуд в промежности, хотя мазок показал чисто. Взяли анализ на инфекции, но сказали будет готов через три недели. По большому хожу через день и один раз, водой.Болей вообще не каких нет, тошноты тоже нет, давление бывает пониженное до 90/50 ( не замечаю разницы ) Исключила жареное и копчёное. Вроде здорова, но и в тоже время что то настораживает во всем этом. Кардиограмма практически хорошая, показала небольшие уплотнения какие бывают при анемии. Тромбов нет. Но на ноги падаю и при подъёме в гору задыхаюсь, один раз упала в обморок
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с гемоглобином 78 ничего удивительного что вы подойти в обморок и задыхаюсь при ходьбе Я вообще удивляюсь как вы ходите с таким гемоглобином вы лечите свою анемию она у вас железодефицитная или B12 дефицитная если вы не знаете тогда сдайте клинический анализ крови и выложите сюда или меня в чат и сдайте витамин В 12 и фолиевую кислоту точнее кровь на витамин В12 и фолиевую кислоту to в зависимости от того какая анемия такое будет и лечение либо препараты железа либо витамин B12 внутримышечно и ещё нужно понять ть От чего у вас я не имею анемия Нужно ещё сдать кровь на эритропоэтин железосвязывающая способность сыворотки исходить вам гематологу извините вы что без знаков препинания Надеюсь поймете совершенно некогда писать поэтому набираю голосом буду признательна за оценку ответа этим вы покажете свою признательность за полученную ценную информацию