Круглые красные пятна на коже Здравствуйте. У мужа появились красные круглые пятна на руке буквально за ночь. Что это может быть? Впервые такое. На кануне было общение с домашними животными, с - вопрос №3225422

собакой и кошкой. Может быть укусом клеща? Находимся заграницей, можно как-то себе помочь, без обращения к доктору? Спасибо огромное за ответ.
1 ответ

Ответы

Это, — розовый лишай.

Анастасия