Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько можно точечно на лицо наносить облепиховое масло? ( по времени, через какое время его можно смыть или стереть салфеткой, оно жирно само не впитывается) - вопрос №3225432

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Облепиховое масло лучше использовать с базовым маслом в пропорции 1:4 (1 часть облепихового масла и 4 части базового), чтоб избежать излишней пигментации или возможной аллергической реакции.

Снимать остатки масла необходимо, достаточно 10-15 минут держать. Промокните салфеткой и умойтесь с любой «умывалкой».