Я хочу девушку в сексуальном плане но боюсь ей об этом сказать. Мы перешли черту отношений и стали очень близки и рушить отношения такими вещами особо не хочется. Что посоветуете. - вопрос №3225515

Лучший ответ по мнению автора

Очень важно Вам сейчас быть особо внимательным с девушкой. Подробнее в моем видео.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если общение удалось
а интим застревает то может это и не ваша девушка
а только друг
стеснение бывает и от любви
очень дорожат отношениями скажите ей об этом
если она вам не нужна то и стоит ли принуждать
так много совращенных уже в жизни
и так много вопросов потом у мужей о количестве секс вторжений
вы сами какую жену хотите
со сколькими мужчинами она должна переспать до вас