Здравствуйте, беспокоила тошнота, и постоянный стресс. Сдал общий анализ крови, показатели некоторые чуть повышены. Нужно ли что-либо до обследовать? - вопрос №3225541

4 ответа

Ответы

Да, конечно, Дмитрий! Пора записываться на прием к врачу-психотерапевту.
Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
Показатели действительно не значительно повышены, но консультация гастроентеролога не помешает. Так же как и эндокринолога.
Если вы испытывали стресс длительное время, у вас повышены гормоны стресса, которые в свою очередь негативно влияют практически на все.
Всё зависит от ваших жалоб.
Если есть вопросы обращайтесь ко мне в чат на консультацию
Анализы у вас не плохие. Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Пейте воду 2-2,5 литра в день. Через месяц  перездайте анализ на гемоглобин. Боритесь со стрессом.
Вы курите? Повышенный гемоглобин может быть с этим связан.Если нет общий анализ крови необходимо сдать в динамике.И сделать узи гепатобилиарной системы. Горечь во рту, изжога не беспокоят? Боли в животе?