Купил два дня назад игровой ноутбук msi gl73 8rd, в играх нагревается до 90°. Это нормальная температура для данной модели? - вопрос №3225679

Ответы

Здравствуйте!
Греется не ноутбук, а видеокарта. В принципе, если играете в игры, которые требуют большого расхода ресурсов памяти, то это нормально. Но озаботьтесь над дополнительным охлаждением, карта может полететь в итоге…