Здравствуйте. Меня беспокоит зуд и покраснения,сдал анализы. Врач назначил таблетки Зиомицин 1 таб 1 раз в день юнидокс-солютаб 2 таб. в день, Орнидазол 1таб. 2 раза в день, Фуцис 1 таблетка через ден - вопрос №3225696

Фуцис 1 таблетка через день.
Все равно зуд и покраснения под головкой не проходит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Максим! для того чтобы дать вам ответ, необходимо знать больше про вашу проблему. Как давно это Вас беспокоит? Как часто это повторяется? Какие обследования Вам выполнялись? Их результаты. Связанно ли это с интимной близостью?…. Необходимо исключить воспаление со стороны мочеполовых органов (микроскопия мазка из уретры и секрета простаты, посев эякулята на микрофлору, обследование на ИППП методом ПЦР).