Санкт-Петербург

Здравствуйте! Неспешно продаю свою комнату в коммуналке. Возиться с каждым отказом отдельно не хочу. Расскажите, пожалуйста, как отправить уведомления без нотариального заверения заказным письмом, - вопрос №3225792

какие данные нужно в нем указать и тд Спасибо!

Ответы

Buh

У нотариуса письма не обязательно отправлять. Можно просто ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Выждать месяц, этого будет достаточно для соблюдения порядка, предусмотренного ст.250 ГК РФ, для продажи постороннему лицу. Саму сделку у нотариуса оформлять.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.