Здравствуйте.У меня кашель,мокрота не отходит,врач послушал легкие,хрипов нет,три дня держалась температура 38,сейчас температуры нет,но вот - вопрос №3225916

откашляться не могу, хрипы в горле, мокрота не отходит.Еще насморк, дышать трудно, шею сдавливает, ртом дышать приходится.Дискомфорт в дыхании преобладает, такое чувство, что сознание потеряю, ощущение нереальности происходящего, чувство, что задыхаться начну.Что можно в этой ситуации сделать?
1 ответ

Ответы

Отхаркивающие, сосцдосуживаюшие, бронходилятаторы.