Как изменится моя личная жизнь в ближайшие 1-2 года? Спасибо. Полина, 21:35, Москва - вопрос №3226056

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будут отношения с мужчиной, который знаком вам, эти отношения будут прочными и я вижу, что он сам сделает предложение и будет брак за этот период. Также у вас будет возможность преуспеть в делах, а главное- мужчина будет проявлять внимание. У него на вас есть план.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина, у вас будет встреча/знакомство с мужчиной, старше вас, весы, близнецы или водолей.
Будут  отношения  с парнем, что  сможет  увлечь ваше сердце и   сам будет любить вас. Так  начнётся новый этап вашей жизни  ,  семейной жизни! Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, Полина, на этот промежуток 1-2 года как вы спросили,  выпадает вам предложение руки и сердца которые вы примите, построение долгих и стабильных отношений будет. Человек младшего возраста.
Желаю вам любви и всего хорошего!
Будет предложение от мужчины, а решение за вами
Много обид накопилось в душе, но это всего лишь очередные жизненные уроки, которые дарят человеку мудрость, понимание жизни и внутренние силы.Та Полина, которая была еще год назад, превратилась в стойкую, вполне самоуверенную даму.Вижу Вас успешной в работе, но больше всего-в личной жизни.

Добрый вечер, Полина. Да, изменения будут и уже через год с небольшим. Прошлое уйдет, придет будущее в в лице спокойного, статного мужчины, который сможет Вас сделать счастливой в том числе и за счет своего достаточно обеспеченного материального положения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

К  концу  года  увас идут  существенные изменения в  вашем личном.Вы  встертите  мужчину с  которым  в  скором будущем создадите  свою  семью.  Удачи вам
чтобы анализировать серьезно нужна дата рождения, энергетически вы будете успешны как в карьере, так и в личном
В течении загаданного Вами времени, встретите своего мужчину. Будете очень счастливы. Большая вероятность рождения детей от этого мужчины.
более точно тоб ответить надо фото и дату  рождения ваш…
Здравствуйте! У вас в этот период помимо близких отношений с мужчиной будет беременность и рождение ребенка.
Вы много переживаете о какой то женщине. Близкой вам. Все у нее хорошо сложится в жизни. Пустые ваши переживания. Вам стоит своей жизнью заняться. С мужчинами у вас отношения всегда тяжелые были. От того, что уступать не умеете. Вы выбираете себе всегда сильного и темпераментного мужчину, но в тоже время сами никогда не уступаете и тянете одеяло на себя в семье. Не бывает двух Альфа персон в одной семье. Вам придется с этим смириться. Вы хотите чтобы и ваш Мужчина был «настоящим мужиком» и тут же «подкаблучничать» заставляете. Либо одно, либо другое. Если хотите сильного мужчину рядом и счастливый брак, учитесь уступать и вовремя быть слабой.
Изменения будут уже в следующем году  в первой половине
В течении этого периода времени выйдите замуж, возможна беременность.
Здравствуйте! Будете любимы и нужны