В разводе,ребенок девочка 8 лет. Есть новый мужчина. 2 года в месте. На бывшего мужа подала на алименты и взыскание долгов за старые не оплаченные алименты. Сумма космос. Свекровь бывшая очень любит - вопрос №3226204

дочку мою, но от письма пристава ошалела и обвинила моего мужчину в педофилизме.я часто в командировках. Мой мужчина остается с ребенком это время и занимается воспитанием и школой и тд. Очень устает. Много забот и столкнулся в первые с таким как ребенок и семья. Нас очень любит. К нам переехал его родной брат. И они в месте дома занимаются всем когда меня нет. После скандала свекрови ребята оба опустили руки. И мой мужчина сказал что все, больше не может, и хочет быть один в тишине. Устал от моего прошлого. Я в шоке. В воскресенье только дома буду, что меня там ждет, не знаю. Перестал со мной ласково общаться и сухо говорить стал. Сказал что б не волновалась он дома у меня присмотрит за ребенком и всем, а приеду, будем говорить. Но он настроен снять квартиру. Брат его сказал что б не паниковать, он дома и ничего пока не движется. Что б пока не доставала его звонками.Продолжается это уже 5 дней. Но он никогда меня по имени не старался не называть, только ласково малая и зая и блондочка. А сейчас только по имени. На смс о нас не отвечает. Только то что с ребенком связано или по дом делам. Или об его бизнесе. А как про чувства говорю, прощается.такого не было ни когда. Он долго добивался меня.от всех отбил.варианты были и замуж и тд… Я старше на 14 лет его. Мне 41.замуж звал в этом году 2 раза, были еще Конфузы со свекровью что оставляю ребенка с чужими мужиками. А дочь его папой называет. И очень любит. Сделала доверенность на него что б имел право заниматься ребенком. Вообщем домой страшно ехать. Брат егт сказал я детсад. Что он дома и покупает все в дом. Только мой мужчина ведет себя как никогда не вел. Холодно. Он землю был готов целовать где хожу. Я очень его люблю. За малую переживаю что не дай бог он уйдет, для нее удар и предательство 2ой раз. Что будет с нашей семьей. Он говорит что любит нас, но мне прошлое ему не нужно. Так и мне тоже. Но нас не оставляют в покое. Будет у на семья или нет? Как мне быть жить и чем сейчас успокоиться до приезда домой. Ведь не отрекаются любя. А он по телефону со мной не охотно говорит. Все сложно. Помогите. Дата рождения:1977-07-02
1 ответ

Ответы

ну во первых не прошлое вас не отпускает а вы это прошлое не отпускаете, вы не можете успокоиться по поводу бывшего и вот вам результат… более подробно нужно смотреть по именам и датам рождения всех участников.