здравствуйте. мой вопрос также связан с игнорированием. с парнем встречаемся 5 месяцев. в начале все было хорошо. но спустя какое то время чувствую холод, он не ищет меня, не пишет мне, только лишь - вопрос №3226313

отвечает и все. все праздники непонятно где, он бизнесмен, ссылает все на работу, ни 14 февраля, ни 8 марта ничего абсолютно. привязалась к нему, понимаю что это все ненормально, причём по моей самооценке сильно бьет. не знаю как быть. Когда мы с ним видимся начинает люблю умру и тд, а когда не вместе игнорит. помогите
3 ответа

Ответы

может похоже на пикап
совращение использование на секс
приблизить отодвинуть
распалять погасить
будьте осмотрительнее
пишите даты рождения свои и его

Здравствуйте, Фариза.
    Вы пожаловались на своего парня. Это жалоба, не запрос. Запрос, это когда психологу ставится задача, озвучивается то, что человек хочет получить в результате своего обращения. Итак, что Вы хотите получить в итоге?
    Ваш парень такой, какой есть. Другим не будет. Вы либо принимаете его безусловно, либо нет. В первом случае Вы работаете со своими личностными проблемами (в Вашем случае с самооценкой, со склонностью к зависимым отношениям), осваиваете навыки бесконфликтного коммуницирования, построения гармонии в паре. Во-втором — расстаетесь.
Здравствуйте, Фариза!
«помогите» — Какой именно помощи вы ожидаете от психологов? Помочь вам что именно? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.