Получила результаты бакпосева влагалища дрожжи, патогенные, микоплазма, облигационер-анаэробные не выявлены. Написано обнаружен рост нормофлоры s.epidermidis 10*3 lactobacillus spp 10*5 Но дискомфорт - вопрос №3226620

в виде небольшого зуда а иногда и жжения в области вульвы сохраняется. Подскажите что может быть причиной и какие ещё анализы стоит сдать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
По данному анализу ничего патологического нет.
Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП.