Добрый день. Через 3 недели от незащищенного минета мне, началось жжение на головке члена после того, как схожу в туалет. Работаю на автомобильном заводе, контактирую с разного рода маслами и - вопрос №3226688

спреями. Через неделю после начала жжение появилась сыпь — возле уретры, згрупированно, диаметр каждой 0.5 мм. Через 3 недели, после появления, сыпь так и не пройшла, дискомфорта практически нет — иногда очень слабое жжение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай !
У Вас имеются признаки инфекции передающейся половым путём.

Ирина Михайловна