когда встречу своего любимого и будут ли дети? 22.06.1988 Татьяна - вопрос №3227081

Ответы

Добрый день
Вы очень хотите быть мамой и любимой женой  — но сектор семьи не открывается у вас до следующего года как не крути. Так расположены ваши планеты.

По раскладу имеется шлейф негатива на вас, который снимается обрядом — вы сами его можете провести и советуется проводить регулярно — это молитва.

Счастья вам и любви