Добрый вечер. У моего мужа простатит. Сегодня с утра началась задержка мочи. Позывы есть,но выделяется не более капли. Сделали укол простакора и свечи витапрост. Пока мочеиспускание не - вопрос №3227229

нормализовалось. Подскажите, чем можно облегчить его состояние
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если имеется задержка мочи, то речь, скорее, идёт не о простатите, а о аденоме предстательной железы.

Алексей Александрович