С момента первых месячных моей дочери прошло 47 дней , нормально ли это? - вопрос №3227322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В период становления менструального цикла это не считается патологией. Но необходимо учитывать возраст девочки, наличие вторичных половых признаков, даже регион проживания и генетическая предрасположенность оказывают влияние на начало  полового развития.
Добрый день  Да, такое нормально. Цикл ещё неустановленный.