Здравствуйте. Диагноз ГЭРБ. Назначение Гастал 1 табл 3 раз в сутки 7 дней. Пангрол по 1 капсуле 2 раза 3 недели энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки 5 дней, затем Хилак форте по 25 капель 3 раза - вопрос №3227499

всутки 2 недели. Гастал, пангрол энтерол начинать одновременно? Или как?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одновременно, но  учитывая связь с приемом пищи, читайте  инструкцию.