Добрый вечер. Встречаюсь пол года с мужчиной. Вчера меня просто выбесил. Каждая встреча заканчивается сексом. Стал меня гладить по спине ( что я очень люблю), а мне в тот момент противно., от его - вопрос №3227568

прикосновения. Сказала ему что он меня уже за… хал. Я, все остановила. Он стал спрашивать что случилось. А мне просто его не хочеться. Что со мнои.? Раньше его прикосновения нравились. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена Александровна.
Возможно, что Вы испытали пресыщение. Уместно расслабиться, отдохнуть, прийти в равновесие. На спокойный ум легче будет понять себя и происходящее между Вами.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.