Здравствуйте. Я Катя. Мне 21 год. Недавно видела такой сон, хорошо его запомнила. Я вышла замуж, была в белом платье, но без фаты. Лицо жениха не помню. Стояли мы на улице, приехал мой друг с - вопрос №3227628

букетом роз и подарил мне. Когда он начал говорить тост с поздравлениями о свадьбе друг мой начал плакать. Потом я вышла на улицу, сразу же вышел друг. Я спросила у него почему он плакал, а он мне ответил, что любит меня, в ответ ему я тоже сказала, что люблю его. Что мог бы значить этот сон?

Ответы

как то вы будете страдать и мучаться в браке