Санкт-Петербург

У бывшего мужа Эдуарда образовалась большая задолженность по клиентам,когда он выплатит эту задолженность,когда он вообще начнет платить? - вопрос №3227700

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия. У Эдуарда сейчас неблагоприятная полоса в жизни.Но, как выпадает,  к середине апреля должна появится возможность немного улучшить материальное благосостояние и уже к началу мая начать отдавать долги. Все должно быть продуманно и спланировано заранее. Задолженность Ваш  бывший муж должен выплатить к концу января 2020.
Здравствуйте!
Платить начнет тогда, когда всерьез займется своим бизнесом. А надеяться на ясновидцев, колдунов и экстрасенсов в таком деле не стоит…