Долгое время принимаю ярину. Мне 28 лет. Беременность не планирую. Периодически появляются желтые выделения без запаха. Заметила, что это появляется только при приеме ярины. Что это может быть? - вопрос №3227839

Ответы

Добрый день  Для начала стоит провериться, и сдать анализы пцр на иппп. Если инфекции не выявляются, то значит это на ярину   иногда такое бывает.