Доброе утро, приснился сон про злого духа в виде ребёнка, сначала он мучал меня в своём обличии, потом вселился в моих родных,, и так во всех, я одна осталась против всех , мне было очень страшно - вопрос №3227853

Дата рождения:2001-01-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон не несет за собой никакой информации, а значит ничего не предвещает. Удачи!
Злой дух действительно может приходить в любом обличье.Если не чувствуете себя плохо после сна, значит, бояться уже нечего.