Здравствуйте мы с семьёй переехали в другой город год назад пока живём в съемной квартире ситуация такая мы на материнский капитал купили часть квартиры моих родителей и они сказали что квартира - вопрос №3228017

останется нам но в итоге мы переехали в другой город а квартиру продовать не желают скажите пожалуйста надумают ли они продать квартиру? Ляйсан 21.05.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да продадут квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Натали