Добрый день. Подскажите пожалуйста, о чем может сигнализировать подобный симптом? - кровянистые выделения на 11 день цикла, через двое суток после незащищенного ПА. - вопрос №3228097

Ранее такого никогда не наблюдалось. ПА был в «безопасный» 9 день цикла, судя по календарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Зависит от характера и объёма выделения. Если выделения были в небольшом количестве однократно возможно это может говорить об овуляции. Календарный метод крайне крайне неточен, на него не стоит опираться в качестве предохранения от беременности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об овуляции может сигнализировать.