Здравствуйте,эксперты.Есть ощущения жжения внутри и иногда как пульсирующий лёгкой боли с правой стороны где-то внутри влагалища.какие анализы и - вопрос №3228175

обследования пройти? на инфекцию здала ничего не нашли ни хламидий ни герпеса.УЗИ яичников и матки кисты не показало.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Зависит от того какие именно анализы сдавали на инфекции,. Надо сдавать пцр на Иппп плюс бак посев.