Сергей 31. 08.78 и Марина 23.09.78.... привораживал ли Сергей Марину, может к бабкам,ходил,что то в этом роде, почему она живёт с ним не Любя - вопрос №3228183

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что Марина боится что-то менять в своей жизни. Выйти из зоны комфорта тяжело для нее. Но скоро жизнь сама заставит заниматься личным...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворота от Сергея на ней нет
Приворота нет… там причины иного характера… да и нельзя сказать что не любя совсем
Она живёт с ним из за того что у Сергея есть где жить и на что жить. Просто использует мужчину. Но он поймёт скоро что его она не любит и уйдёт от неё к девушки с которой расстался из за неё. И жизнь у них наладиться так как будет искренняя любовь а главное взаимная. Он это ценит больше всего на свете.
да нет, не было ничего магического, просто вы должны с ним сейчас что то отработать проработать и вынести для себя какой то урок, чему то научиться у него и в этих отношениях
Да на нём есть сильная чёрная магия которую нужно срочно убрать что бы он начал думать своей головой а не чужой
Привораживал, факт.Жесткий человек, своего готов добиваться самыми изощренными способами, считая себя королем, не имеющим право на фиаско.
Здравствуйте.
Да, было воздействие  и причем неоднократное, я вижу, что у него есть намерение завладеть ей нечестным образом. И планы на будущее… Живет -потому что приковал к себе… У него план ещё на неё коварный
Не привораживал, она ему по судьбе сейчас, вот и живут вместе!
Марина живет — потому что ей это выгодно.
Приворота нет
Да к сожалению приворот есть.похож на егельт но возможно и не он.но ооочень похож.мужчина сам посебе не любит отказов, хочет что бы было всегда по евоному любым способом, у него есть еще грешок большой за ним связан с девушкой другой.напишите мне в личку была ли у него жена?
В Вас она тоже разочаровалась. Нет ни приворота ни ворожбы, просто она Вас не любит.
Живёт с другим, значит её всё устраивает по принципу " стерпится слюбится ".
Здравствуйте! Живёт не по любви, но по расчету.
Здравствуйте! ложь и обман выходят на вопрос Почему она с ним живет? карта судьбы вышла… но негатив на ней есть, на любовь сделано, с помощью воды… готова дополнить… Всего доброго!!!
Есть приворот на девушке и есть и свой личный интерес.
здравствуйте
привязка есть на женщине
умом понимает что не любит, и хочет быть с другим мужчиной, а оставить не может
нужно разорвать эту связь
обращайтесь, смогу помочь
мира и тепла вам
Ему и привораживать никого не нужно, он сам такой харизматичный. Живет потому что тянет и чувства есть, не плохой мужчина, зачем отказываться.

Добрый день.В отношениях -один  любит. Другой  -позволяет  любить. Марина  выбрала  эту  схему.И видимо ее  все  в этом  устраивает.Приворота  не было  на нее .  Удачи вам
Здравствуйте. Да, приворожил, потому что другие  действия не давали результата быть с ней.
Здравствуйте.
Ходил и делал приворот. На Марине определенно есть воздействие любовной магии, потому что сердцем она не с ним. Вообще, живет как в тумане, и разобраться в своих чувствах к нему не может, чтобы разрешить терзающие ее сомнения. У ней нет сейчас счастья. Ей бы на время от него отдалиться, что бы мысли в порядок пришли.
он хороший психолог… знает ее всю на сквозь… сильная энергетика у него… магии тут нет…
Здравствуйте. Магического воздействия нет. Он ее покорил как мужчина. Действительно любви нет, но есть обаяние и харизма по ее мнению. Она считает, что уже не тот возраст, чтобы гоняться за любовью. У них не все гладко в отношениях, но расставания в обозримом будущем не видно.
Приворота на Марине нет, с Сергеем она живёт так как пока её всё устраивает.
Сергей ни к кому не ходил, скорее ходила когда-то или что-то делала она, или за компанию с подружками а ей и прилетело от того… Такова ее карма теперь.
Сергей ни к кому не ходил, скорее ходила когда-то или что-то делала она, или за компанию с подружками а ей и прилетело от того… Такова ее карма теперь.А до кучи он такой человек что… ему не нужен приворот такие как Марина сами тянутся к таким а потом плачут.
Здравствуйте!
да, любви с её стороны нет. Но тут не приворот, а иное влияние. Сергей будет с любой, кто ему понравится.
Здравствуйте Игорь !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам будет интересно смотреть мой Видео Ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=R9YowkDeGpI&feature=youtu.be

Здравствуйте! Любви нет, видно, не хватает ей тепла и ласки. Но, она держится за стабильность, хоть такую. Много страхов за будущее-поэтому и живёт с ним. Магии не показало.
Здравствуйте, живет потому что устраивает, приворот он не делал, а у нее характер такой, любит пострадать и показать это.
Да есть приворот.Больше похожа на квантовая магия.

@ SOFIA CHERNAYA