Здраствуйте, пожалуста отвечайте подробно что мне делать. Я прошел МРТ вот заключения: В заключении МРТ головного мозга напечатано следующее: "Гипофиз несколько ассиметричен,с вогнутым верхний - вопрос №3228212

контуром.Размерами: высота до 6мм, саггитальный диаметр 10 мм, фронтальный 14 мм. Структура аденогипофиза несколько неоднородгая за счет наличия единичных мельких участков снижения МР-сигнала в Т1, ней рогипофиз без особенностей. Воронка не утолщена, отклонена влево.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опишите жалобы Ваши. Что стало причиной для выполнения МРТ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зачем Вас направили на МРТ???