Что будет у Олега 25 . 10 - 73 и Марии 05. 11. -82, как он к ней относится? Благодарю! - вопрос №3228214

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выяснение отношений предстоит. скорее  всего кто-то из вас может уехать… будете переписываться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олегу вы понравились потому что с вами ему приятно проводить вс своё свободное время. У вас будут развиваться отношения положительно так как он настроен на вас решительно
у них всё идёт на сближение их отношений, относится очень хорошо
Мужчина относится с теплотой, карты говорят о легких и светлых чувствах с его стороны. Отношения либо есть сейчас, либо начнутся в ближайшее время.
Здравствуйте.Отношение очень теплое.Вероятны длительные отношения.