Здравствуйте - вопрос №3228289

600 p
Как пройдёт сегодняшний день у меня в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
если можно подробней
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш молодой человек сильно влюблён в вас. Хоть и младше вас но это не проблема. Встреча пройдёт положительно. Отношения будут развиваться стремительно и с хорошими прогнозами на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет развитие ваших отношений с молодым человеком. Вам повезло потому что у вас искренность и взаимность
Вы много переживаете, потому одну ситуацию можно понять под разными углами. Мужчины вам выходят на ближайшие два дня.
Немного грустно, но с появившейся надеждой на сохранение добрых отношений, какими они и были.
Здравствуйте, Екатерина. Сегодня Вас ожидает в личной жизни абсолютная гармония, вы ждете, что сегодня вас ничего не омрачит, очень ждете встречи и просто можно наслаждаться этими минутами проведенными с человеком,  с которым будет встреча. Не стоит забывать, что в любые отношения нужно вкладываться, нужно их строить.., много зависит от вашего поведения, от вашего решения. Этим отношениям будет развитие. Скорее всего развитие будет в сторону страсти.  Сегодня можно что-то попросить и вам будет оказана поддержка. Может случиться ситуация для вас неожиданная, поворот событий, который вы не ожидали. Сначала может получиться не принятие этого события, а потом даже кураж какой-то будет.

Пройдет ли!?
Здравствуйте. Пройдет как обычно. Будет разговор, встреча с молодым человеком. Немного переживать будете, видимо из за того, что то не будет получаться.
Удачи вам.
Здравствуйте. Жаль нет вашего фото, как в слепую словно))
Сегодня день и его события, играют глобальную роль для вашего будущего. Я полагаю это не новый человек и скорее муж, ну или такой близкий уже, с кем вы сегодня поймете кто вы для друг друга. Весь негатив останется в этом дне, а завтра, сегодня уже будет вчера))) И завтра вы будете счастливой!
норм пройдет с темноволосым парнем… встреча будет и вместе проведете день
Здравствуйте! у вас вышли карты одиночества, возможно внимание мужчины младше вас, но идет задержка события, из -за человека или неподходящего времени… сразу карта любовников вышла… проблемы могут быть… готова дополнить… Удачи!!!
Здравствуйте
у вас будет встреча с мужчиной, пройдёт она хорошо; я вижу, что эта встреча даст рывок в отношениях с мужчиной. Также вижу, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Будущее вижу с ним. Да
К сожалению, Вас постигнет разочарование. Ожидание не исполнится.
Здравствуйте.  Идёт встреча с мужчиной, который уже знаком, разговор, велика вероятность интимной близости.
Для вас  все пройдет в ожидании … Но  ожидание  и  встреча  идет впереди  еще. Удачи вам
Здравствуйте, долгожданная встреча с мужчиной принесет вам немного не те эмоций которые вы ожидаете. Немного будете расстроены но это лучше чем быть в не в ведение, после этой всречи наладятся отношения между вами.
Мужчина тесный показан сегодня рядом с вами, будет звонок, в котором будет выяснение отношений по поводу предательства в отношениях, информация идет что нет интереса к интиму из за сложившейся ситуации, этот мужчина состоит в любовном треугольнике с брюнеткой.Скорее будет доказывать что с ней у него ничего не было.
Здравствуйте.вы встретитесь с хорошо знакомым вам молодым человеком.близким.вы вероятно любите его, но в целом всё как обычно.хотите услышать желаемое не услышите.всё так и останется на том же моменте.на тех же мыслях.и на тех же недосказанностях.в целом точно так же всё как и раньше.Удачи вам!
Здравствуйте.
5 пентаклей-ощущение покинутости, брошенности, ненужности. Мысли, что вас не любят губят вас.
Есть сильная привязанность у вас к мужчине. Это еще карта утраты, сожаления.
В общем, состояние опустошенное, немного тревожное и даже несчастное. Вероятно, вы вчера пребывали в полудепрессии, ничего вас не привлекает, не цепляет. Упадок сил и несчастливая полоса. Много размышлений, страхов, пессимизм. Вам кажется, что всё разваливается. Очень тяжелое внутреннее состояние и хождение по кругу.

С уважением, Константин.