Что ожидает в отношениях в течении полугода Юлия 16.09.1983 и Валентин 19.08.1990..Заранее благодарю. - вопрос №3228315

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

развитие отношений будет но так, как хочет мужчина… Но расчитывайте на легкие отношения. Не опхоже, что мужчина хочет серьезности… Пока не готов к этому… Он точно не женат? а то карты выпали странные… как будто мужчина связан уже по рукам и ногам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений.
Здравствуйте, стремительное продвижение отношений в благоприятную сторону.
Активное развитие с мая
В ближайшие полгода карты показывают, что в паре Юлии и Валентина ожидается: Приятное времяпрепровождение с любимым человеком. Возможно предложение руки и сердца.