Здравствуйте.Мне 36 лет.Не замужем.Очень хочу ребенка,но не получается.Скажите,стану ли я мамой и если да,то когда? - вопрос №3228365

4 ответа

Ответы

Добрый  день. У вас  возможно быть беременности до  ваших 43  лет.  Но  в  вашей  ситуации поможет  хороший  врач. И к нему  нужно  будет обратиться  вдвоем.  Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна, в скором времени увы нет, нужно обязательно выяснять причину по которой не удаётся забеременеть, провести диагностику и т.д. Если со стороны физиологии проблем не будет, то обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. У вас закрыт канал деторождения и брака, но вам можно помочь и родите тогда и выйдете замуж в ближайшие 1.5года есть шанс
Я вижу у Вас дочь.Родите года через три.