В течение 5 месяц появляются отеки на теле, мигрирующие, горячие, зудящие, иногда с четко очерченной границей, с болью. Разрастаются в течение суток в 10 раз, двигаются, с локтя на запястье - вопрос №3228370

могутсползти. Иммунограма на антитела не показала аллергии, паразитов нет, никакого типа герпеса нет, сахар норма, все анализы норма, на лекарства которые принимаю сдавала маски норма. Что это может быть?
0 ответов
Вопрос закрыт