Секс за деньги это нормально? С финансами проблемы,а это как вариант подработки. - вопрос №3228372

9 ответов

Ответы

нет конечно
это добровольное рабство
какие то деньги и вы это несравнимо никак
вы всегда бесценны
и должны жить только с любимым мужчиной который и зарабатывает деньги обеспечивает свою семью
настройтесь
на встречу с любовью
а не с грязью
Рика, здравствуйте!
 Нет. Это не нормально. Есть и другие способы подработки. Не стоит себя оправдывать необходимостью.
Вы больше потеряете, чем обретёте. И деньгами этого не измерить.
 Берегите себя.

Здравствуйте! Извините, но за Вас никто не сможет решить, что нормально, а что — нет.

Ваша жизнь — Ваши правила!

 Каждый сам выбирает, кем ему работать и каким образом подрабатывать.

Удачи!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Уважаемая Рика!
Это совершенно нормально!
Древнейшая женская профессия.
Если Вам есть 18 Вы можете самостоятельно решать как и чем зарабатывать.
Совершенно не обязательно вливаться в преступное сообщество, можно спокойно подрабатывать через добровольное спонсорство...
Удачи Вам!
Все под Вашу личную ответственность. Кому-то нормально свои органы продавать… Если Вас интересует нормальность с позиции дальнейших перспектив в отношениях, семье и тд, то это практически лишает Вас подобных перспектив.
Здравствуйте, Рика! В современном мире понятие «нормально» имеет достаточно широкие границы. Что для вас нормально а что нет вы можете определить для себя только сами. А задавая ваш вопрос сюда, вы только пытаетесь перенести ответственность за свое решение на других, абсолютно чужих людей, чьи опыт и взгляд на жизнь могут абсолютно не совпадать с вашими. Если же вы сомневаетесь, и у вас есть какие-то ваши внутренние противоречия по поводу данного вопроса, то ответьте себе честно, что именно вам не нравится, и что для вас в приоритете. Совпадает ли данный вид деятельности с вашими ценностями. Также вы можете обратиться к психологу за индивидуальной консультацией, ели не в силах справиться самостоятельно.
Искренне желаю вам удачи!
Доброе утро, Рика,
финансовые проблемы периодически возникают у большинства людей, и потихоньку решаются если, есть работа и Здоровье. То, что предложили Вам, забирает у Вас надежду на будущее. Попробуйте, выстоять от предложенного, сохранить чистоту. Себя, так как внешне мы можем легко привести в порядок, а внутренне, будет очень сложно вернуться в нормальную жизнь. Стойкости и Мудрости Вам.
Рика, если оценивать это с точки зрения нравственности, то это конечно же ненормальнл. Подумайте о том как вы сами себя будете ощущать после этого?  Если для вас самой в этом нет ничего страшного, тогда зарабатывайте, это ваша жизнь и только вам решать как с ней поступить. Никто другой за вас не видит вашу жизнь так как видите её вы. Никто не знает через какие трудности вам пришлось пройти, чтоб вы всерьез задумались о таком виде заработка, уж явно не от хорошей жизни. Прежде чем на это пойти сначала взвесьте все за и против, не рубите сгоряча.