Сегодня сделала УЗИ. В заключении написали: параовариально гидатида размерами 8,5*5,3; единичные парацерквикальные кисты на шейки матки (размеры и сколько их не написали); в Дугласе небольшое - вопрос №3228464

количество дисперсной жидкости размером 38*20 мм. Что это такая за гидатида? Что за кисты на шейки матки и могут ли они сами пройти? Что за жидкость в Дугласе и пройдет ли она сама?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна