Здравствуйте появились мутные состояния в голове, просыпаюсь каждую ночь в поту Не могу сообразить быстро если что то говорят Неврозность стресс Заметила что много пью кофе и курю сигареты 🚬 Что - вопрос №3228524

со мной и как лечиться потскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Вы сами прекрасно определили что с Вами: Неврозность стресс.Идите к психотерапевту или берите консультацию прямо здесь.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
«Просыпаюсь каждую ночь в поту… что со мной» — астения, которая предшествует развитию ряда заболеваний: (ссылка).
«Как лечиться» — лечению предшествует обследование с целью диагностики, Вам необходим очный осмотр врача.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!