Боли в животе - вопрос №3228604

Здравствуйте, сложилась такая странная ситуация, заметил что последнее время живот начинает тянуть, именно весь живот, а в основном низ живота при нажатий и выдыханий, так уже долгое время но сейчас заметил так каждый день, не аппендицит, что это может быть? Живот не вздут, но если жать например на правый нижнюю точку тянет там, если слева не понятно, если в середину отдаёт в левую сторону.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимический.