Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень хочется узнать моё будущее с мужем что меня с ним ждёт и есть ли у него другая спасибо Сергей 26.05.1967 наталья04.01.1971 - вопрос №3228787

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения как пропасть для Вас, Вы прожили с ним половину своей жизни, он тиран, и счастья с ним Вы так и не увидите. У Вас уже пошли болезни по женски ( и довольно серьезные), и это только начало, поверьте дальше будет хуже, он питается Вами энергетически и изменяет.Подумайте лучше о себе, любви от него Вы не дождетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что будущее однозначно есть у отношений, но время от времени он будет тормозить, уходить в себя и отношения будут развиваться, вам не хватает друг друга. У отношений будет развитие, вы нужны друг другу. Другой нет. Будущее вижу
Добрый  вечер. У вас  идет совместное  прожаивание. Другой женщины  нет .  На  сегодняшний  момент только вы. Удачи вам
Здравствуйте. Отношения в тупике, их будущее не просматривается, мужчина увлечен другой женщиной, она в сердце.
Здравствуйте. Любовницы как таковой не вышло. Но пока разрыва тоже не выходит, по крайней мере до конца года. Ближе к осени отношения могут наладиться. Удачи.
Отбросьте все сомнения.Сергей   привязан к  вам  и нет ни малейшего желания  изменять .  У   вас   есть  сложности   в общении, но это не  самое сложное что бывает в парах .   Когда вы вместе, вы можете многое и  стремления у вас   единтичны. Шансы на то что вы  будете вместе, всю жизнь — очень  велики и  реальны!
Здравствуйте.Ваше общее энергополе разрушено, это плохо конечно, но Сергей сам по себе человек сложный, думает о себе, любит себя, лишь бы ему было хорошо, эгоистичен, есть двуличность, временами может увлекаться женщинами, но это не значит, что он Вам изменяет, это говорит о том, что женщины ему нужны для поднятия самооценки.Нужно или не обращать внимания или стараться всеми путями налаживать отношения или расходиться, от Вас многое зависит.Удачи Вам!
Холод между вами есть… отношения изжили себя… но другой шас не видно.
Тяжесть ощущаю.Вроде, вместе, а так невыносимо тяжело быть рядом… Другой нет.Ему просто ни до кого нет дел.Все чужие вокруг, и ответственности ни перед кем не испытывает.
Здравствуйте.будете жить как жили.ни кого на стороне у вашего мужа нет.вы хорошая семья.Удачи вам!
У него есть секс на стороне, но чувства у него к вам! Это тысячу процентов. Спровоцируйте его на ревность пару раз и увидеть его истинное отношение к вам! И да, не выносите ему мозг этим вы его отдаляяете от себя!
Здравствуйте! У мужа есть к Вам чувства, но охладели немного. Вы сможете наладить отношения с ним.
пауза между вами временная идет… но до старости вместе будете…
Любит вас.Измена было около 3 года назад.Но сейчас уже нет с связи не с кем.

Добрый вечер, Наталья. С другой пока у Сергея пока только общение, но в будущем отношения появятся. С Вами у Сергея будете достаточно постоянное общение, но без каких либо отношений. Официальный развод будет под вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Другой женщины у Сергея не обнаружилось. Отношения обычные для брачных партнеров. Есть усталость. Надо быть терпимее друг к другу. Совместное будущее есть.
Любовницы не видно. Совместная жизнь будет продолжаться, но с переменным успехом. Периоды взаимопонимания и согласия, могут сменяться закрытостью, трудностями с достижением компромиссов. Мужчина конечно будет доминировать в отношениях и стремиться последнее слово оставлять за собой. В каких-то моментах он может быть не гибок, считать, что именно его мнение является единственно верным. А вас периодически какое-то беспокойство может посещать, неуверенность, сомнения, недоверие или подозрения. Вы можете опасаться повторения каких-то негативных моментов и стремиться себя обезопасить, быть готовой чтобы упредить возможные проблемы. По сути никаких факторов, способствующих подобным ощущениям может и не иметься в реальности, но вам тем не менее будет сложно полностью расслабиться.
Другой у него нет.но… чувства охладели… гармонии тепла не чувствуется.Отношения как по накатанной… Вроде бы и вместе но так отдалились друг от друга.Союз хороший вам надо укрепить отношения… чувства подогреть!
Все старания Ваши тщетны, не склеите, не вернете былое. Дело не в том, что кто то у него есть, нет никого. Просто отлюбили и это завершенный этап в Вашей жизни.
Здравствуйте, а я будущего не вижу, если честно.
Всё начиналось у вас очень красиво. карта солнце-взаимная поддержка, искренние и теплые взаимоотношения. По тихоньку все чувства начали угасать, а жизнь превратилась в рутину. Нет развития. У мужчины на стороне есть другая, откуда он и питает тот недостаток впечатлений и эмоций, которого нет в вашей паре. 7 мечей-однозначно указывает на двойную жизнь и измены. Вы поймите, ваша с ним сексуальная жизнь сошла на нет, вы больше его не привлекаете(извините за прямоту), вот он и пошел налево. Только не думайте, что я его оправдываю. Это ужасно так за спиной себя вести.
Карта отшельник-одиночество вдвоем, каждый сам по себе. Желание отдохнуть друг от друга у него возникает.

Что дальше-паж мечей- конфликты, холод с его стороны и 10 мечей- развод, разрыв, завершение отношений. Они уже изжили себя и будущего нет. Всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя.

С уважением, Константин.